Сегодня: г.

Табаков и Бондарчук прокомментировали слова Дюжева о российских зрителях

Табаков и Бондарчук прокомментировали слова Дюжева о российских зрителях

Скандальные высказывания актера Дмитрия Дюжева о российских зрителях прокомментировал художественный руководитель МХТ имени Чехова Олег Табаков.

В эфире «Говорит Москва» он упрекнул Дюжева в плохом воспитании и малую образованность. При этом Табаков не стал сообщать о том, повлияет ли поведение актера на его дальнейшую карьеру в театре.

В свою очередь, известный режиссер Федор Бондарчук выразил несогласие с мнением Дюжева о российских зрителях.

«Я не согласен», — сказал журналистам Бондарчук.

Сам Дмитрий Дюжев попытался оправдаться за свои высказывания. В беседе с журналистами телеканала «Рен-ТВ» он заявил, что его слова о россиянах, заслуживающих «плохих сериалов, туфты и лабуды», относились именно к тем пассажирам, с которыми он столкнулся у стойки регистрации в аэропорту.

Дюжев заявил, что пассажиры в очереди стали язвить после того, как актер заявил о том, что он рискует жизнью ради их досуга, после чего они заявили, что актер уже давно не снимается в хороших фильмах. Такие замечания и послужили поводом для скандального заявления Дюжева.

«А что вы такого сделали?! Какой досуг?!» Я говорю: «Ну, наверное, я снимаюсь в хороших… «А в каких хороших вы фильмах и сериалах снимались?» Я говорю: «А, так я в плохих сериалах и фильмах снимался? Ну так вы значит заслуживали этих плохих сериалов», — сказал актер.

«Я лично в каждой своей работе добиваюсь этого качества. Встречаю не всегда людей, отвечающих за последующее, что увидит зритель, относясь к этому, что зритель не заметит. Но жизнь нас учит тому, что зритель все замечает и все видит. И с этим я борюсь на съемочных площадках, чтобы была правда. Чтобы не было фальши. Ну и хочу я этого или нет, конечно, хотелось какого-то признания зрительского. Что щелкнув на эту фамилию, ты попадаешь на хорошее кино», — добавил он.

Источник

 
Статья прочитана 143 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору