Сегодня: г.

Девятилетний мальчик с пневматическим пистолетом остановил автоугонщика

Девятилетний мальчик с пневматическим пистолетом остановил автоугонщика

Девятилетний Лари Ларимор спас пикап своего отца от грабителя. Мальчик не побоялся дать отпор злоумышленнику с помощью пневматического пистолета.

Рождественской ночью юный уроженец Кокомо, Индиана, сидел в авто и ждал отца, который зашел в придорожную закусочную. Вдруг двери машины открылись и в нее сел человек с явным намерением тронуться с места. Лари ничего не оставалось, кроме как быстро достать пневматический пистолет отца и направить в незнакомца.

«Я испугался, поэтому прицелился ему в голову», — признался ребенок в интервью изданию WTHR. Угонщик испугался еще больше и быстро выскочил из пикапа, однако уходить пешком он был категорически не намерен.

Он сел в припаркованный рядом внедорожник марки Chevrolet Trail Blazer и нажал на газ.

На улицу как раз вышел отец мальчика Кэвин Кукси. Оценив происходящее, он решил догнать угонщика. В этот момент подоспел хозяин похищенного Chevrolet, и мужчины пустились в погоню, одновременно вызывая полицию.

Через пару миль злоумышленник попал в ДТП, и его арестовали. 32-летнему уроженцу Лафайетта Олли Данну предстоит ответить перед законом за содеянное.

Источник

 
Статья прочитана 103 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору