Сегодня: г.

Ковальчук продает за 7,1 млн рублей подаренный за победу на ОИ-2018 автомобиль

Ковальчук продает за 7,1 млн рублей подаренный за победу на ОИ-2018 автомобиль

Российский хоккеист Илья Ковальчук продает за 7,1 млн рублей автомобиль BMW X5, который был подарен спортсмену за завоевание золотой медали на Олимпийских играх в Пхёнчхане. Об этом он сообщил на своей странице в Instargam.

В финале Олимпийских игр в Пхёнчхане команда олимпийских атлетов из России победила сборную Германии (4:3 ОТ). Российские хоккеисты впервые с 1992 года стали олимпийскими чемпионами. После Игр премьер-министр РФ Дмитрий Медведев вручил победителям и призерам Олимпиады ключи от автомобилей.

«Отдам машину в хорошие руки. Цена — 7,1 млн рублей. Все деньги отправим на доброе дело», — написал Ковальчук. Ранее хоккеист сообщил, что продаст автомобиль, а вырученные средства направит на благотворительность.

Ранее решение продать автомобиль, подаренный за медали на Играх, приняли фигуристка Екатерина Боброва и фристайлист Илья Буров. Боброва также отмечала, что часть денег, вырученных от продажи, направит на благотворительность. Буров завоевал бронзу и получил в подарок BMW X4, который он продает за 4 млн рублей.

Источник

 
Статья прочитана 116 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору