Сегодня: г.

Vitafoods Europe 2018 представит протеины IDEAL PHARMA PEPTIDE

Vitafoods Europe 2018 представит протеины IDEAL PHARMA PEPTIDE

Выставочный центр Palexpo в Женеве с 15 по 17 мая примет экспозицию нутрицевтической продукции — биологически активных комплексов, пищевых добавок и пр. — Vitafoods Europe 2018. В рамках мероприятия свою новую разработку ORGANIC PROTEINS IPH представит немецкая компания IDEAL PHARMA PEPTIDE GmbH.

Одним из участников выставки будет европейская компания IDEAL PHARMA PEPTIDE GmbH (Германия), которая предложит свои инновационные продукты для спортивного питания — ORGANIC PROTEINS IPH. Ознакомиться с компанией и ее продуктами можно будет на стенде под номером F141.

Vitafoods Europe — ежегодная выставка, которая в этот раз охватит четыре ключевые области: ингредиенты и сырье, фирменные готовые изделия, контрактное производство и личная этикетка, услуги и оборудование. Здесь соберутся участники рынка, чтобы поделиться своими знаниями, свежим научным контентом, последними достижениями и методиками. Это идеальная площадка, где можно завести новые связи, встретить технических экспертов, заключить важные контракты с крупными поставщиками, открыть для себя будущие тенденции и новые решения для разработки высокоэффективных продуктов.

ORGANIC PROTEIN IPH

В частности, компания IDEAL PHARMA PEPTIDE GmbH представит на выставке Vitafoods Europe 2018 одну из своих последних разработок — ORGANIC PROTEIN IPH (Органик протеин IPH). Экспонируемые продукты уникальны и не имеют аналогов на рынке спортивного питания.

Комплексы данной линейки изготовлены из чистых ингредиентов растительного происхождения: это высококачественные растительные белки, свободные от глютена и молочных продуктов. ORGANIC PROTEIN IPH содержат практически весь перечень аминокислот, в том числе и BCAA, которые необходимы для тренировки и активной жизни. Ключевыми элементами комплексов IPH AGAA, IPH AVN и IPH AEN являются активные короткие пептиды, созданные на основе последних научных знаний и инновационных технологий.

Использование этих продуктов обеспечивает синтез белка, активный метаболизм, полноценную функциональность суставов и сердечно-сосудистой системы. Комплексы насыщают организм энергией, способствуют повышению выносливости, восстанавливают соединительную ткань и мышцы после интенсивных тренировок. На этом их полезные свойства не исчерпываются. Узнать подробнее об их инновационном составе и способе воздействия на организм можно будет на предстоящей выставке.

ORGANIC PROTEIN IPH — это настоящий прорыв в индустрии спортивного питания.

О компании:
IDEAL PHARMA PEPTIDE GmbH — инновационная европейская компания, разрабатывающая высокотехнологичное сырье для пищевой и косметической промышленности, производства спортивного питания и биологически активных добавок. В частности, компания разрабатывает уникальные пептидные комплексы, используя для этого последние научные знания, биотехнологические инновации и методы.

Подробнее с разработками компании можно ознакомиться на официальном сайте: http://ideal-pharma.ru.

Контакты:
IDEAL PHARMA PEPTIDE GMBH
61348, Германия, Бад-Хомбург, Фердинандштрассе, 11
sale@ideal-pharma-peptide.com

Источник

 
Статья прочитана 141 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору