Сегодня: г.

Президент РФ гарантирует достойное проведение Чемпионата Мира по футболу

Президент РФ гарантирует достойное проведение Чемпионата Мира по футболу

Президент России видит достойное проведение Чемпионата Мира по футболу главной задачей нашей страны в ближней перспективе. У российского Мундиаля есть все шансы стать лучшим футбольным первенством в истории, подарив неповторимый праздник миллионам болельщиков со всего мира.

Появилось огромное количество высококачественной инфраструктуры. Открылись новые набережные, улицы, велосипедные дорожки, парки, гостиницы, терминалы аэропортов и, конечно, стадионы. Мерам безопасности удивляются даже представители западных стран, например, вокруг сочинского стадион «Фишт» установлено более 2 тысяч камер, информация с которых стекается в единый мониторинговый центр.

По охвату территории российский Чемпионат мира превзойдёт всех своих предшественников: от Калининграда и Сочи до Екатеринбурга. Вся европейская часть страны будет объединена праздником футбола. Несмотря на расстояния, болельщики смогут удобно перемещаться между городами. Для этого созданы специальные автобусные шаттлы, авиачартеры.

Владимир Путин считает, что наибольшие шансы на завоевания трофея есть у четырёх сборных: Аргентины, Бразилии, Германии и Испании. От российской сборной президент ждёт современной, интересной и красивой игры, а также борьбы до конца.

Путин посетит 4 матча в период проведения турнира: два с участием сборной России и два с участием других команд. Полагаю, что на матчах, которые посетит президент, отечественная сборная покажет запредельную мотивацию. Впечатляющее зрелище нам точно обеспечено, возможно, будет и достойный результат. Всё-таки домашний Чемпионат Мира бывает только раз в жизни, футболистов, однозначно, необходимо максимально поддержать.

Источник

 
Статья прочитана 97 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору