Сегодня: г.

ЧМ-2018: Футбольные фанаты заполонили российские города

ЧМ-2018: Футбольные фанаты заполонили российские города

До начала грандиозного спортивного события – Чемпионата по футболу в Российской Федерации – остаётся меньше недели. Первым матчем уникального по своим масштабам мероприятия станет игра сборной России против сборной Саудовской Аравии, которая состоится 14 июня 2018 года на московском стадионе «Лужники».

Уже сейчас на улицах 11 городов Российской Федерации, где на 12 стадионах пройдут состязания лучших футболистов мира, можно невооруженным взглядом разглядеть колоссальное количество иностранцев. Их удивлению нет предела: такими дружелюбными гражданами, уникальной архитектурой городов, информативностью улиц и ключевых маршрутов не сможет похвастаться ни одна страна, ранее принимавшая Чемпионат мира по футболу.

Фан-зоны, специально отведённые для ярых болельщиков и любителей продемонстрировать свою любовь к той или иной сборной, начинают становиться своеобразной «Меккой» фанатов. За своё здоровье опасаться не стоит: праздник футбола не приемлет укоренившегося в сознании агрессивного образа хулигана – времена меняются, как и отношение ярых хулиганов к футболу.

Атмосфера стоит поистине праздничная: люди с большим удовольствием фотографируются друг с другом, узнают интересные подробности о команде соперников из «первых уст», знакомятся и позитивно проводят время. В дни ЧМ-2018 года все геополитические и финансовые распри мира уходят на второй план – рядовые жители десятков стран сплетаются в единый хоровод праздного времяпрепровождения и забывают обо всём.

Описать грандиозное событие можно несколькими словами: максимальная безопасность, высочайший комфорт, передовая информативность, лучшая атмосфера и позитивный настрой. ЧМ-2018 года станет лучшей демонстрацией гостеприимности Российской Федерации для всех, кто хочет познакомиться с истинными реалиями наших городов, лично пообщаться с гражданами и сложить собственное впечатления о нашей уникальной Родине.

Ждать осталось совсем недолго. Всем сборным, принимающим участие в празднике футбола, хочется пожелать успехов, сдержанности, волевых побед и честной игры: будем надеяться, что именно с Российской Федерации начнётся новая эра позитива в спортивных мероприятиях, не омрачённых политическими инсинуациями и националистическими бреднями. Добро пожаловать!

Источник

 
Статья прочитана 89 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору