Сегодня: г.

Губернатор Подмосковья сбежал от пожаловавшихся на мусоросжигательный завод жителей

Губернатор Подмосковья сбежал от пожаловавшихся на мусоросжигательный завод жителей

Губернатор Московской области Андрей Воробьев приехал в Воскресенск, чтобы вручить врачам ключи от новых квартир. У больницы руководителя региона встретили активисты, которые хотели пожаловаться на строящийся неподалеку мусоросжигательный завод.

Однако губернатор не стал говорить с людьми. Окруженный недовольными жителями, он продолжал идти к машине. На видео слышно, как Воробьев на возмущенные реплики активистов отвечает: «Хорошо, глава поедет и еще раз послушает. Обязательно будем разговаривать».

Затем губернатор садится в автомобиль и уезжает. Жители проводили Воробьева криками: «Позор!», «В отставку!», «Выставляет он свою кандидатуру на выборах, позорник!»

На видео активисты встречают Андрея Воробьева у здания городской Воскресенской больницы, где губернатор Подмосковья вручает ключи врачам. Врачей выстроили ждать губернатора в течение нескольких часов. Губернатор прорвался через активистов, пообещав поговорить позже. По поводу опасности МСЗ успел сказать: «Неправда». В итоге Воробьев запрыгнул в автомобиль и под крики «позор» ретировался.

Источник

 
Статья прочитана 102 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору