Сегодня: г.

Зарплата учительниц заметно возросла

Зарплата учительниц заметно возросла

Прослышав, что российским учительницам не хватает денег, один «благодетель» сказал им: «Денег нет, но вы держитесь». И посоветовал им заниматься бизнесом.

Теперь российские учительницы могут со спокойной душой заниматься репетиторством в Турции и учить турецких мачо изъясняться на языке Пушкина.

Но поскольку в средиземноморских странах хватает приезжих дам, чтобы оказывать лингвистические услуги, и не только, бизнес российских учительниц может застопориться, если они там не начнут демпинговать. А это в европейских странах наказуемо.

Поэтому, идя навстречу пожеланиям школьных бизнесвумен, для них было налажено производство специнвентаря — уникальных ласт для привлечения внимания турецких мужчин, желающих общаться с российскими женщинами.

Теперь российские учительницы могут фланировать по турецким набережным и пляжам в поисках клиентов в оригинальной обуви на каблуках.

Говорят, что их «благодетель» тоже любит появляться на публике в специальной обуви — на толстой подошве и каблуках. Врут, наверное…

(Сатира)

Сергей Палий.

Источник

 
Статья прочитана 72 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору