Сегодня: г.

Девушка, рисующая лобком

Девушка, рисующая лобком

Юная девушка, известная по фильмам для взрослых, открыла в себе новый талант. Говорят, что талантливый человек талантлив во всем. Так вот, эта цитата не про порнозвезду Лолу Тейлор.

Видимо девушке захотелось податься в искусство, и она нарисовала десятки картин, среди которых одна вызвала волну негодований. Критики заявили, что ее работы немного детские, напоминающие творения наивных художников, но некоторые разглядели в них скрытый смысл.
 

Девушка, рисующая лобком

Фотографии картин гуляли по интернету, пока пользователи не углядели в них пропаганду нацизма. Они написали на актрису заявление в полицию. Теперь ей грозит штраф и изъятие предмета споров.

Девушка спокойна, потому что скандально известная картина продана за хорошие деньги. Она говорит, что вкладывала в нее совсем иной смысл: на картине изображено двуличие человека, а не пропаганда нацизма.

Кто не в курсе, картины Лолы (а их более полусотни) были представлены на выставке. Поначалу они не представляли никакого интереса для публики, но вскоре их стали разбирать, как горячие пирожки. В чем секрет? Звезда рассказала технологию создания шедевров.

Поначалу она рисовала ручкой, потом карандашом, пастельными карандашами, акрилом, маслом, но все не то. И тогда девушка придумала использовать свой густой волосяной покров в интимном месте в качестве кисти. Продажи картин выросли. Только Лола хотела стать еще более популярной художницей и стала браться за глобальные темы. Они-то и стали предметом споров и возмущений.

Неизвестно, как сложится карьера Лолы в качестве художника, но шуму она точно наведет.
 

Девушка, рисующая лобком
 

Девушка, рисующая лобком
 

Девушка, рисующая лобком
 

Девушка, рисующая лобком
 

Девушка, рисующая лобком
 

Девушка, рисующая лобком

Источник

 
Статья прочитана 65 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору