Сегодня: г.

Сделал предложение ради пива

Сделал предложение ради пива

Молодая пара инсценировала помолвку, чтобы получить бесплатную выпивку в американском баре. На тот момент парень с девушкой встречались месяц, а дружили около 8 лет. Они отправились в путешествие, приуроченное к ее дню рождения.

Пара приехала в Джорджию и отправилась по барам Атланты. Ребята решили сэкономить и немного «схитрить». В их голове родился «гениальный» план, следуя которому они могли заполучить любую выпивку в больших количествах. Так и вышло.

Корин Миллер и Адам Кэрролл разыграли сцену предложения руки и сердца на публике. Люди аплодировали и сами предложили заплатить за молодоженов. Алкоголь полился рекой. Бармен, прослезившись, тоже расщедрился.

Окрыленные успехом ребята проделали нехитрый трюк в других барах. Изрядно накидавшись, они со спокойной душой отправились спать.

Лишь спустя полгода Адам на свой день рождения сделал предложение руки и сердца, но уже по-настоящему. Счастью девушки не было предела, а история набрала популярность. Тогда-то и стало известно, что все это время пара просто разводила людей на бесплатный алкоголь.

Чего не сделаешь, ради глотка крепленого.

Источник

 
Статья прочитана 71 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору