Сегодня: г.

Обновление Конституции РФ – настоящий прорыв для нашего государства

Обновление Конституции РФ – настоящий прорыв для нашего государства

Предстоящее обновление Конституции нашего государства стало по-настоящему самым обсуждаемым событием у россиян. И это неудивительно, ведь оно коснулось не только социальной поддержки населения, но также и охраны природы, культурного наследия и поддержки волонтерской деятельности.

Как известно, среди прочих изменений осуществятся меры, направленные на поддержку и защиту экологии. По сути, нововведение не только сохранит уникальную природу России, но и в принципе поможет воспитать у граждан РФ экологическую культуру. Также обновление коснется и защиты животных: в статье 114 предусмотрят более ответственное отношение к ним, что только в очередной раз доказывает, что обновленная Конституция – это Конституция гуманного общества.

Обновление Конституции РФ – настоящий прорыв для нашего государства

Но кто же больше всех в России и во всем мире вкладывает собственные усилия для сохранения природы? Естественно, это волонтеры. Как известно, добровольческую деятельность будут не только поддерживать на государственном уровне, но и делать все необходимое для ее развития. Причем обновление Конституции коснется как волонтерства, так и некоммерческих организаций для их непосредственного участия в государственной деятельности.

Обновление Конституции РФ – настоящий прорыв для нашего государства

 Помимо прочего, изменения предусматривают защиту культурного наследия и научно-технического развития. Не секрет, что наша культура и язык – именно то, что делает россиян сильными и уникальными в сравнении с представителями остальных государств. В связи с этим РФ будет поддерживать и защищать права своих граждан в области сохранения родного языка и его изучения. То же коснется и российского научно-технологического прогресса.

Подобные изменения однозначно приведут Россию к абсолютно новым свершениям. Благодаря обновлению Конституции, граждане нашей страны смогут обеспечить себе счастливое будущее в прогрессивном и экологически чистом государстве с весьма хорошим научным потенциалом.

Источник

 
Статья прочитана 73 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору