Сегодня: г.

Огромный подводный объект у берегов Калифорнии.

Огромный подводный объект обнаруженный у берегов Калифорнии несколько лет назад Максвеллом, Дейл Ромеро и Джимми Черчем, просто поражает своими размерами и формой.   Необычная форма структуры явно свидетельствует о ее искусственном происхождении, а размеры гигантского каменного «диска» составляют 1,35 миль на 2,45 миль при толщине в 500 футов.   Диск этот, к тому же, установлен на массивных каменных колоннах высотой в 630 футов.

Огромный подводный объект у берегов Калифорнии.

Находится этот довольно странный объект всего в 10 километрах от побережья Малибу, и как утверждают уфологи, он периодически излучает радиосигналы.  К тому же этот район просто кишит всевозможными НЛО.  Этот факт и позволил предположить, что данный объект, расположенный на глубине в 600 метров, представляет из себя гигантскую подводную базу НЛО.

Особенно сильная активность НЛО, которые в этом районе время от времени входили в воду на большой скорости и вылетали из нее, были отмечены в 1950 — 1970 гг.  Местные жители даже собирались целыми семьями по ночам на пляже Point Dume, чтобы наблюдать за странными маневрами разноцветных НЛО.

К сожалению. официальные власти хранят молчание по поводу факта обнаружения и назначения этого объекта, а у уфологов и независимых исследователей нет необходимого глубоководного обрудования для проведения детального обследования этого объекта.  Вполне возможно, что он был создан еще в очень далекой древности одной из высокоразвитых допотопных цивилизаций Земли, а не является продуктом деятельности внеземного разума.

Огромный подводный объект у берегов Калифорнии.

Остается открытым и вопрос: кому принадлежат неопознанные летательные объекты, чья подозрительная активность отмечалась на протяжении целых десятилетий в этом районе Тихого океана.  Могли ли инопланетяне воспользоваться этим древним сооружением или оно возникло только в конце прошлого столетия?  А может эта подводная база принадлежит структурам мирового правительства, получившим доступ к технологиям древних высокоразвитых цивилизаций Земли?

Ответы на все эти вопросы можно получить только после дальнейших исследований загадочного сооружения.  Однако, в последние годы вся шумиха вокруг него подозрительно затихла.  Так кто и с какой целью наложил на эту тему «обет молчания»?  Какую информацию продолжают утаивать от нас официальные правительства и гибридная мировая «элитка» по приказу своих негуманоидных хозяев?

Источник

 
Статья прочитана 72 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору