Сегодня: г.

Партия народной свободы Касьянова отказалась поддержать проект «Умное голосование» Навального

Партия народной свободы Касьянова отказалась поддержать проект «Умное голосование» Навального

 Партия народной свободы Касьянова отказалась поддержать проект "Умное голосование" Навального

Партия народной свободы Михаила Касьянова отказалась поддержать проект «Умное голосование» Алексея Навального. Вместо этого на предстоящих думских выборах соратники бывшего премьер-министра России намерены предложить свою стратегию.

Вместо «Умного голосования» — «Список доверия». Именно так назвали свою инициативу к парламентским выборам в сентябре участники съезда Партии народной свободы, который проходит сегодня в Москве. В список кандидатов, которых они будут готовы поддержать, по словам лидера ПАРНАС Михаила Касьянова, должны войти те, кто разделяет принципы и ценности партии. Как пояснил Касьянов интернет-изданию «МБХ медиа», недостатком проекта Алексея Навального является то, что предлагается голосовать за кого угодно, кроме кандидата от партии власти. А это значит, что могут победить, например, представители коммунистов или ЛДПР, что не устраивает ПАРНАС. «Умное голосование», добавил Касьянов, это технология, а не политический выбор. В то же время в его «список доверия» войдут люди достойные, которые заслуживают поддержки.

Касьянов стал уже вторым за сегодняшний день российским политиком, кто раскритиковал «Умное голосование». До него член руководства «Единой России» и спикер Госдумы Вячеслав Володин обвинил проект Навального во вмешательстве во внутренние дела России.

Источник

 
Статья прочитана 45 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору