Сегодня: г.

В Киеве подросток зарезал своих родителей и 8-летнего брата

В Киеве подросток зарезал своих родителей и 8-летнего брата

Полицейские задержали в Киеве парня, подозреваемого в убийстве трех человек, которые были его близкими родственниками. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.

16-летнего юношу подозревают в том, что он нанес собственному 8-летнему брату и родителям множественные ножевые ранения, от которых все трое погибли на месте.

В полицию обратилась женщина с сообщением о том, что ее сын, проживающий с детьми и женой, не выходил на связь уже больше трех дней. По адресу, где проживала семья, выехала полиция для выяснения обстоятельств.

По словам главы столичной полиции Андрея Крищенко, правоохранители, поговорив с соседями и женщиной, которая обратилась в полицию, решили привлечь сотрудников ГСЧС для аварийного взлома дверей в квартиру. Внутри были найдены тела двух родителей и их сына.

В результате оперативных мероприятий полицейские установили, что к тяжелому преступлению причастен 16-летний сын потерпевших. Для того чтобы найти подозреваемого, весь личный состав полиции Дарницкого района был поднят по тревоге. В скорости подростка задержали. С собой у него был нож, который позднее направили на экспертизу.

В конечном итоге правоохранителям удалось выяснить, что юноша во время конфликта с родителями нанес им смертельные ранения. После этого парень еще несколько дней находился рядом с убитыми в квартире, а потом сбежал.

По факту тройного убийства было открыто уголовное дело. Если вину 16-летнего юношу докажут в суде, ему может угрожать пожизненное лишение свободы.

Источник

 
Статья прочитана 46 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору