Сегодня: г.

Подобие жизни

 

«Мы не должны бороться с природой, нужно тренировать свой иммунитет..мы должны общаться и свободно дышать.У нас должна быть жизнь, а не подобие жизни». Так сказал доктор медицинских наук Александр Редько. И я считаю, что он абсолютно прав. Ведь в мире полно вирусов, бактерий и других вредностей для человеческого организма. И если наш иммунитет не будет тренироваться, то мы будем уходить в мир иной не только от опасных болезней, но и от банального насморка. Как говорят в народе — больше грязи шире морда. Чем больше мы оберегаем себя и своих детей от воздействия патогенов, тем чаще мы болеем. Иммунная система должна работать постоянно, а не заглушаться разного вида препаратами.

Наш организм тысячи лет приспосабливался и жил в содружестве с бактериями и вирусами. Какие-то болезни удалось победить с помощью прививок, а какие-то так и остались навсегда с нами. Это тот же грипп. Каждый год им болеют миллионы людей и некоторые погибают, а некоторые становятся инвалидами из-за осложнений. Да, есть прививки от гриппа и многие каждый год их ставят. Но они не дают гарантию, что вы не заболеете, они лишь смягчат течение. Где-то я это уже слышала по отношению к другому вирусу. Все точно так же, но паника, которую искусственно создают доводит людей до истерии.

Если звезды зажигают значит это кому-нибудь нужно? Ничего просто так не происходит, тем более в век высоких технологий. И люди начинают прозревать. Во всех странах, где вводятся жесткие меры и принудительная вак.нация проходят митинги. Но с широких экранов про это не говорят, потому что не выгодно. Нам вещают только то, что приведет к безоговорочному зомбированию. Но пока у нас есть альтернатива ТВ — интернет- ничего у них не выйдет. Я недавно проходила опрос в Инстаграме,где был вопрос о том, из какого источника я получаю новости. То есть власти изучают этот вопрос и когда поймут, что больше половины населения не смотрят их лживые новости, то под любым предлогом прикроют все эти источники информации.

А пока этого не произошло, надо собирать как можно больше информации из разных источников и делать свои собственные выводы о происходящем…

Подобие жизни

Источник

 
Статья прочитана 49 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору