Сегодня: г.

Подравшийся с девушкой-опером в Петербурге, оказался героем

Инспектор ГИБДД Александр, который накануне подрался с оперуполномоченной в одном из отделений Санкт-Петербурга, оказался замечен в целом ряде заслуживающих восхищения поступков. Об этом сообщает группа «Дорожный инспектор» в социальной сети «ВКонтакте».

В конце прошлого года полицейский фактически спас жизнь нетрезвому петербуржцу, который порезал артерию на руке и рисковал истечь кровью. Мужчину выставили из бара за буйное поведение, и, пытаясь попасть обратно, он разбил стеклянную дверь. Проезжавший мимо инспектор заметил неладное и помог остановить кровотечение, а затем отвез пострадавшего в больницу.

В апреле 2021 года Колесников принимал участие в тушении пожара, начавшегося в небольшом магазине. Возгорание заметил проезжавший мимо горожанин, который сообщил о ЧП сотрудникам ГИБДД. Они оперативно прибыли на место, перекрыли дорогу и вызвали пожарных.
етом 2020 года Колесников нашел на полу в магазине 150 тысяч рублей. Он оперативно отыскал владельца крупной суммы и вернул ему деньги. Оказалось, что мужчина пополнил счет карты через банкомат, но как только он отошел от машины, та начала буквально «выплевывать» купюры. По словам автора публикации, это лишь немногие из положительных историй, в которых фигурировал инспектор.
 

Подравшийся с девушкой-опером в Петербурге, оказался героем

Источник

 
Статья прочитана 45 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору