Сегодня: г.

Гозман наконец стал знаменит. Российский оппозиционер дебютировал на украинском ТВ

В День народного единства российский "оппозиционер" Леонид Яковлевич Гозман дебютировал в роли украинского телеведущего на канале "112".

Каждую субботу известный специалист по проблемам России будет рассказывать жителям Незалежной о суровых буднях "многострадального" русского народа.

В анонсе телепроекта Леонид Гозман заявил, что не планирует покидать Россию и будет вести программу находясь в Москве через скайп-канал.

"Я живу в России и не собираюсь отсюда уезжать. Я хочу, чтобы Россия стала, наконец, нормальной свободной страной. Я не хочу, чтобы моя страна захватывала чужие земли и врала всему миру, что она этого не делала. Я не хочу, чтобы мои сограждане убивали людей и погибали сами. Я благодарен телеканалу "112" за возможность напрямую говорить с гражданами вашей прекрасной страны. Я хочу, чтобы вы знали — в России есть люди, которые искренне желают Украине успеха", — сказал Гозман.

В первой программе российский оппозиционер рассказал украинцам о Ленине и о проблемах выноса его тела из мавзолея. Затем Гозман поведал о кровавом тиране Сталине, репрессиях и концлагерях коммунистического "режима". Как известный знаток российского лидера он рассказал о "страхах" Владимира Путина перед Западом. Леонид Яковлевич обнадежил украинцев тем, что Трамп с Путиным относительно Украины ни о чем не договорятся. Новый телеведущий канала "112" осудил политику России в отношении прекрасной Украины и выразил надежду, что следующий президент извинится за нынешнюю политику.

Ометим, что программа ведется на русском языке.

Источник: http://alternatio.org/events/all/item/54378-gozman-nakonets-stal-znamenit-rossiyskiy-oppozitsioner-stal-televeduschim-na-ukrainskom-tv

россия
украина
гозман
112
укротв
Источник

 
Статья прочитана 933 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору