Сегодня: г.

На день рождения Мадонна «подарила» себе скандал

Празднование 57-го дня рождения Мадонны едва не завершилось скандалом с участием представителей правоохранительных органов. Всему виной размах вечеринки, организованной знаменитостью в одном из баров Хэмптонса, поясняет интернет-портал 365news.biz. Этот небольшой городишко в окрестностях Нью-Йорка, известный как «американская Рублёвка», не привык к столь шумным мероприятиям. 

Песни, танцы и выкрики подвыпивших гостей знаменитости, забывших о времени суток, быстро надоели проживающим по соседству богачам, и они вызвали полицию. Для стражей порядка даже такое событие, как именины звезды, показалось недостаточным оправданием возмущения спокойствия. Известную певицу и её друзей спасло от продолжения праздника в полицейском участке только случайное совпадение – к моменту прибытия полицейских компания уже немного успокоилась, и шума от неё стало меньше.

Интересно, что Мадонна сама спровоцировала приглашённых «немного пошалить». Её вечеринка была объявлена тематической. Сама поп-дива, как и все её гости, должны были изображать в одежде и поведении табор цыган. Именинница нарядилась в разноцветное платье, завершив образ ярким макияжем. Аналогичный наряд выбрали и дети звезды. Стоит ли удивляться, что веселящиеся «ромалы» не давали спокойно спать целому городу?

 

Источник: 365news.biz

 
Статья прочитана 85 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору