Сегодня: г.

HP выпустила лимитированную серию ноутбуков EliteBook Folio 1020

Компания HP представила новую версию ноутбука EliteBook Folio 1020, изначально созданного для бизнесменов. Его нынешняя модификация носит название HP EliteBook Folio 1020 Bang & Olufsen и комплектуется продвинутой акустикой, то есть теперь его целевая аудитория — это представители корпоративного класса, ценящие качественный звук.

На самом деле, в HP EliteBook Folio 1020 Bang & Olufsen изменилась не только акустика — оригинальная модель была выпущена в прошлом году, так что пришла  пора избавиться от старой начинки, в том числе и от процессора Core M от Intel. К величайшему сожалению, возможности  HP EliteBook Folio 1020 Bang & Olufsen в плане производительности пока не разглашаются. Зато известно, что в корпусе ноутбука скрыта пара микрофонов для подавления шума, работа которой улучшается при установке фирменного ПО для ее тонкой настройки. Лэптоп по умолчанию предложен с ОС Windows 10, то есть его релиз состоится после 29 июля.

HP EliteBook Folio 1020 Bang & Olufsen располагает экраном Quad HD с диагональю 12,5 дюйма и HD-камерой прямо над ним. Производитель также усовершенствовал клавиатуру, сделав ее более удобной. Стоимость HP EliteBook Folio 1020 Bang & Olufsen пока остается неизвестной. Лэптоп будет исполнен в темно-сером цвете с вкраплениями элементов медного оттенка.

 
Статья прочитана 94 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору