Сегодня: г.

Раскол, разруха и раздрай

Давайте объясню на пальцах: нам надо догрести на одной большой лодке до обитаемого острова, но я буду грести в одну сторону, а ты – размахивать веслами в другую. Естественно, мы либо затонем, либо так и останемся дрейфовать посреди океана.

Раскол, разруха и раздрай

Почти то же самое происходит и сейчас, только не в море, а в некоторых партиях.

Вот у КПРФ уже полная «полундра».

Давеча задумался о том, почему многие наши политические партии никак не могут договориться внутри своих же «групп по интересам», а тут подоспел горячий инфоповод.

Пожалуй, теперь я окончательно убедился в том, что эти люди попросту остались где-то в прошлом, и причем по всем фронтам (включая обмен информацией и в целом политический курс). Но им – разумеется, речь о политиках – никак нельзя допускать такого отставания. Иначе не избежать роковых последствий.

Раскол, разруха и раздрай

На довольно опасной грани оказалась КПРФ. Оказывается, во время голосования о поправках в Конституцию РФ, центральный аппарат партии не удосужился обсудить с отделениями в регионах свои намерения «воздержаться» от голосования. А теперь угадайте, к чему привела такая безответственность. Конечно, отстранившиеся от центра отделения проголосовали против поправок, что навело еще больше смуты во внутрипартийном устройстве коммунистов.

Раскол, разруха и раздрай

Что до моего скромного мнения – я считаю, что пока Жириновский требует отозвать мандат у понаехавшего из коронавирусной Франции депутата ЛДПР, а КПРФ узнает о победе своего кандидата в Хакасии в числе последних, никакого доверия со стороны потенциального электората ждать не следует.

Как думаете, сколько еще прохудившаяся лодочка КПРФ будет болтаться на плаву?

Источник

 
Статья прочитана 75 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору