Сегодня: г.

Названы самые угоняемые машины в 2020 году

Названы самые угоняемые машины в 2020 году

В России сократилось число угонов дорогостоящих автомобилей. Об этом сообщили специалисты компании «АльфаСтрахование», которые проанализировали обращения по КАСКО за девять месяцев текущего года.

Выяснилось, что число угонов в период с января по сентябрь снизилось на 20% по сравнению с аналогичным показателем 2019 года. Специалисты не исключают, что такое явление может быть связано с введением ограничительных мер передвижения на автомобилях в связи с пандемией коронавирусной инфекцией, а также из-за сложностей с пересечением границ.

Кроме того, второй фактор мог сказаться на том, что мошенникам стало сложнее направлять угнанные автомобили в другие страны, чтобы затем перепродать. Тем не менее, эксперты составили перечень, в который вошли 10 наиболее угоняемых машин.

Лидером рейтинга оказалась Toyota Camry. На втором месте — Lexus LX, и завершает тройку Toyota RAV4. В пятерку лидеров вошли Lexus RX и Hyundai Tucson, а в десятке оказались Kia Sorento, ВАЗ-2121 Niva, Toyota Land Cruiser 200, Kia Rio и Mercedes-Benz S-Сlass. Статистику приводит портал NJcar.ru. 

Источник

 
Статья прочитана 64 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору