Сегодня: г.

Украинская армия атакует Крым при поддержке США

Депутат Верховной Рады Игорь Луценко заявил, что украинская армия, при помощи США и Великобритании, реформируется, чтобы нанести удар по Донбассу и Крыму. Об этом сообщает ПолитНавигатор.

«За несколько лет украинская армия имеет все возможности стать качественно более боеспособной, чем российская, даже если будет реорганизовываться, вооружаться и обучаться нынешними, неспешным темпом. Это при условии неизменности политического курса и технической помощи со стороны США и Великобритании. Мы строим не просто оборонительную армию — мы должны создавать войско, предназначенное для стремительного наступления против русских войск. Перед нами стоит задача отвоевания территории на Востоке и в Крыму, и для этих целей мы уже сейчас создаем военную машину, натренированную на атаку», — цитирует депутата издание.

«Под прикрытием американских крылатых ракет с военных кораблей США, ВСУ быстро нейтрализуют все «народные ополчения» Крыма — возможно, и вообще без потерь с нашей стороны», — говорится в прогнозе Луценко, опубликованном на его страничке в социальной сети.

При этом депутат утверждает, что на захвате Крыма и Донбасса украинская армия не остановится. «И все? Нет. Напомню, в тот момент у нас будет самая большая армия в Европе, натренированная на наступление, с боевым опытом. Поэтому — все только еще начинается», — обещает Луценко.

Источник: tvzvezda.ru

 
Статья прочитана 113 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору