Сегодня: г.

Медведев устроил краш-тест первому отечественному планшету

В Москве открылась выставка «Импортозамещение», где представлены новинки российской техники и электроники. Представлены более 300 компаний из 30 регионов России. Среди экспонатов новинки техники и электроники, продукты питания и все прочее, что отечественный производитель готов предложить потребителю в этих условиях.

Экспонат, с которым или даже в котором все хотели сфотографироваться, — трактор нового поколения с улучшенной колесной базой, доработанной коробкой передач. Кабина — мечта комбайнера. Полностью стеклянная для лучшего обзора, с удобными креслами, но главное — с кондиционером и магнитолой. Теперь в поле только с музыкой.

Импортозамещение — основа национальной экономики. Поэтому всем производителям, кто встал на отечественные рельсы, будет оказана господдержка на различных уровнях, в том числе, в регионах.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев стал одним из первых посетителей международной специализированной выставки. Он сообщил, что на экономическом форуме в Сочи в начале октября будет обсуждаться импортозамещение в российском производстве.

Изучил глава кабмина и новый отечественный планшет. Сказали — функциональный и прочный. Дмитрий Медведев решил проверить и бросил его на пол. Ноутбук удар выдержил.

Павел Прокопенко

Источник: tvzvezda.ru

 
Статья прочитана 100 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору