Сегодня: г.

«Липецкого Икара» нашли на кукурузном поле

Хранитель краеведческого музея на протяжении четырех лет строил летательный аппарат. Накануне он решил испытать его, после чего пропал. Мужчину нашли в четырех километрах от места вылета спустя сутки.

Полиция и МЧС Липецкой области больше суток разыскивала 63-летнего Александра Колесника, который является хранителем краеведческого музея. Он, как пишет LifeNews, на протяжении четырех лет строил летательный аппарат, который накануне решил испробовать.

Пожилой мужчина в результате улетел в неизвестном направлении, после чего не вернулся. В поисках местного Икара участвовали жители села Ивановка, а также спасатели.

Колесников в результате был найден на кукурузном поле в четырех километрах от вылета. Он почти сутки пролежал около разбившегося самолета. В настоящее время пожилой мужчина находится в больнице с переломом бедра и сотрясением мозга.

Дни.Ру писали про жителя Приамурья, который пропал без вести после того, как пол его дома в городе Артеме Приморского края ушел под землю. Диаметр провала был от 1 до 1,5 метра, его глубина 15 метров, из них восемь метров затоплены водой. Пострадавшем оказался Анатолий Усольцев, который ранее служил в полиции родного города. Службу мужчина оставил в звании майора.

Источник: dni.ru

 
Статья прочитана 101 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору