Сегодня: г.

ТОП-5 долгожданных автоновинок, которые появятся на рынке в 2017 году

ТОП-5 долгожданных автоновинок, которые появятся на рынке в 2017 году

Эксперты предоставили средствам массовой информации список новинок, которые, на их взгляд, являются самыми ожидаемыми в будущем году. Кстати, 2017 год должен стать одним из самых урожайных по количеству обновленных моделей авто, которые должны поступить в серийное производство.

Сообщается, что в ходе составления топ-листа специалистами, в первую очередь, учитывались показатели маневренности, экологичности и безопасности автомобилей. К тому же, немалую роль сыграли и габариты транспортных средств. Самым предпочтительным для специалистов авто 2017 года стал Renault 5, который практически не отличается стоимостью от Renault Clio,но, в отличие от последнего, буквально напичкан самыми передовыми технологиями в области автомобилестроения. Особенно эксперты отметили экономичность.

На втором месте разместился образец немецкого производства — Audi A8, который выделяется среди других присутствием система автовождения и небольшим весом.

Бронзовы призером стал Ford Fiesta, привлекший специалистов свежим дизайном интерьера и хорошей экономичностью. К тому же, в топ-5 вошел и новый родстер BMW Z4.

Источник

 
Статья прочитана 98 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору