Сегодня: г.

Автор GTA V Redux назвал её «полной переработкой игры»

Автор GTA V Redux назвал её «полной переработкой игры»

Один из автором грандиозного обновления GTA V Redux рассказал пользователям, что представленная игра является полной переработкой, а потому любой желающий сможет насладиться совершенно новым игровым проектом.

Вместе с тем, колоссальные изменения коснулись не только графики, но и других важных составляющих, на которых держится вся игра. Изначально создаваемый мод планировали представить как некоторое улучшение графики, тогда как позже изменения коснулись физических и механических компонентов легендарной игры. Если раньше взрывы и звуковые эффекты вполне удовлетворяли капризы игроманов, то теперь игра оказалась еще более реалистичной в этих отношениях. Кроме того, изменения коснулись и более грамотной работы полицейских в игре, которым станет значительно проще и реальнее добраться до злоумышленника.

На главных и второстепенных дорогах появились новые предметы и различные задние фоны, которые отсутствовали в базовой модификации игры. Реакция на удары автомобиля и прочие действия теперь стали более очевидными и реалистичными. Для установки новой модификации пользователю придется освободить на жестком диске около 70 гигабайт памяти.

Источник

 
Статья прочитана 103 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору