Сегодня: г.

Секрет стройности Скарлетт Йоханссон

Секрет стройности Скарлетт Йоханссон

Звездный тренер Бобби Стром, среди клиентов которого многие знаменитости, включая Скарлетт Йоханссон, назвал 2 ключевых упражнения, которые помогут добиться голливудской стройности.

Премьера нового фильма «Призрак в доспехах», в котором Скарлетт исполнила главную роль, стала поводом для обсуждения безупречных стройных форм актрисы, которые можно во всей красе разглядеть на экране во время сцен, где она появляется в полупрозрачном комбинезоне.

Комментируя работу с актрисой, Бобби Стром отмечает, что есть два ключевых упражнения, которые помогают быстро и эффективно нарастить мышечную массу.

Кроме того, фитнес-тренер рекомендует делать упор на кардио, а не на силовых тренировках для достижения оптимального результата, советуя обратить внимание на спринт — разновидность бега, выполняемая в очень быстром темпе и только на короткие дистанции до 400 метров.

«Мое любимое упражнение для сжигания жира – спринт. С его помощью можно сжечь калории и нарастить мышцы. Просто посмотрите на бегунов, которые практикуют спринт – будь то мужчина или женщина, их фигуры безупречны», — говорит Бобби.

Вторым упражнением, которое должно быть в программе всех тех, кто желает добиться голливудской стройности, является старое доброе подтягивание:

«Подтягивание – одно из самых сложных и в то же время эффективных упражнений. Конечно, выполнить его может не каждый, ведь нужно поднять вес всего своего тела. Все мои клиентки умеют подтягиваться, так как с самого первого дня мы работаем над этим и медленно, но уверенно движемся к тому, чтобы они могли сами, без моей помощи, сделать несколько подтягиваний. Это действительно очень сложное упражнение, но, поверьте, результат превзойдет все ваши ожидания», — говорит специалист.

Также фитнес-тренер порекомендовал абсолютно всем без исключения чередовать посещение спортзала с бассейном:

«Самое лучшее универсальное упражнение для абсолютно всех без исключения людей – это плавание. Во время плавания задействуются все группы мышц. Также плавание является отличным кардио-упражнением для сердца и легких», — отмечает он.

Конечно, отдельное внимание звездный фитнес-тренер уделяет и питанию, отмечая, что раньше считал позволительным умеренное употребление некоторых запрещенных продуктов, однако сейчас, лично испытав на себе все преимущества правильной диеты, не рекомендует позволять себе «вкусные слабости».

«Лично я не придерживаюсь никакой диеты – я просто питаюсь правильно. Я не ем мясо, молочные продукты, хлеб и сахар. Никакого фаст-фуда и жареной пищи. Я ем рыбу, сложные углеводы и много овощей. Я также ограничиваю потребление полезных жиров и не перебарщиваю с лососем и авокадо. Раньше я говорил, что все хорошо в меру и считал, что если редко употреблять вредные продукты, это не окажет никакого влияния на организм. Но сейчас я думаю иначе. Вы ведь не станете употреблять яд, даже в умеренных количествах, не правда ли? Я чувствую, что мясо, молочные продукты и сахар являются ядом для моего тела и без них ощущаю себя гораздо энергичнее и здоровее», — подытоживает специалист.

Будьте красивыми и здоровыми!

Источник

 
Статья прочитана 94 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору