Сегодня: г.

Хорошие же у нее дети

Татьяна Васильева пожаловалась на бедственное положение

Хорошие же у нее дети

МОСКВА, 14 фев — РИА Новости. Народная артистка России Татьяна Васильева пожаловалась, что находится в бедственном положении, признание она сделала в эфире программы «Ты не поверишь» на телеканале НТВ.

Из-за пандемии коронавируса, пожаловалась артистка, отменились спектакли и работа в кино, поэтому ей пришлось начать тратить деньги, которые откладывала на квартиру. «Расходы есть – прихода нет», — заявила актриса.

 

Васильева отметила, что в свои 73 года обеспечивает всю семью: 42-летнего сына Филиппа, 34-летнюю дочь Елизавету и внуков. Артистка призналась, что ее семье пришлось урезать все траты, однако отказаться от косметологических процедур она не смогла.

 

 

 

Из-за финансовых сложностей Васильева подумывает найти подработку, но не может определиться со сферой деятельности.

 

«Я могу убирать квартиры очень хорошо. Кстати, это неплохо оплачивается. Пиццу разносить – тоже думала. Но там все занято, еще и не пробьешься», — сказала она.

 

Татьяна Васильева – народная артистка РФ. Она служила в Московском академическом театре сатиры и Театре имени Маяковского. Популярность пришла к ней после работ в таких картинах, как «Здравствуйте, я ваша тетя», «Самая обаятельная и привлекательная», «Увидеть Париж и умереть».

Источник

 
Статья прочитана 129 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору