Сегодня: г.

Селфи-фон Sony Cosmos снова попал в объектив папарацци

Смартфон Sony Cosmos, позиционируемый как мощное решение для получения селфи, снова привлек внимание фотографов. В Интернете получил распространение его новый снимок, немного более качественный в сравнении с предыдущими, но по-прежнему не раскрывающий информацию о возможностях фронтальной камеры.

Смартфон Sony Cosmos считается наследником модели Xperia C3 — первого и пока единственного смартфона Sony, созданного для получения «себяшек». У него, напомним, имеется фронтальная вспышка и программные особенности, помогающие делать качественные снимки самих себя. Вероятно, его последователь получит все те же бонусы. К слову, если приглядеться, то на приложенном к данному тексту снимке вполне можно рассмотреть фронтальную вспышку.

К фотографии Sony Cosmos приложена информация о спецификациях данного смартфона. Согласно ей, мобильник основан на 8-ядерном процессоре MediaTek, несет в себе 2 Гб оперативной памяти, HD-экран с неизвестной диагональю и ОС Google Android 5.0 Lollipop. Похоже, нам представят аппарат среднего класса, особо ничем не примечательный, но интересный своими возможностями съемки и привлекательной ценой. Судя по частоте появления слухов о нем, анонс Sony Cosmos состоится уже в очень скором будущем. Добавим также, что Sony готовит к показу свой новый флагманский смартфон Z4, так что два этих аппарата могут быть продемонстрированы одновременно.

 
Статья прочитана 101 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору